Бумажная дискотека

a
20 января 2019

Что такое бумажная дискотека

Готовясь к организации детского праздника, родителям нужно обязательно узнать, что такое бумажная дискотека. Сделав ее частью мероприятия, можно гарантировать успех у детворы. Проводится это шоу с использованием безопасного, экологически чистого и недорогого материала — бумаги. Для большего размаха ее используется много — не менее 30 килограммов. В таком количестве невесомых полосок дети почувствуют себя как в мягком облаке. Материал дает безграничные возможности для подвижных игр и конкурсов, развития мелкой моторики и фантазии.
Организовать бумажную дискотеку детям можно и своими руками.
Для этого потребуется:
бумага, нарезанная на тонкие полоски;
музыкальное сопровождение;
специальное освещение;
аппарат, выбрасывающий бумагу.
Определившись с помещением для проведения праздника, необходимое оборудование можно взять в аренду. Но это только один из этапов подготовки. Чтобы полностью использовать потенциал развлечений с бумагой, нужен интересный, динамичный сценарий, адаптированный под возраст хозяина праздника и его гостей.
Планируя сделать бумажную дискотеку для детей, следует помнить! Обычная офисная бумага, разрезанная на полоски, может поранить кожу ребенка.
Такая масштабная подготовка потребует много времени. Чтобы ничего не забыть, предусмотреть все важное и второстепенное, можно обратиться к специалистам.
Преимущества сотрудничества с профессиональными организаторами праздников:
гарантия безопасности — материал для бумажной дискотеки нужен особенный, не крошащийся и без острых краев, о которые можно пораниться;
все необходимое оборудование будет заранее протестировано и вовремя доставлено к месту проведения мероприятия;
родителям не нужно заботиться о хорошем настроении детей — сценарий подготовят с учетом предпочтений и возраста аудитории, профессиональные ведущие вовлекут детей в игры, проведут конкурсы, покажут шоу.